Внимание ЕЖ!

ЕЖ!
Член клуба

Re: Внимание ЕЖ!

#11 Сообщение ЕЖ! » 09 май 2010, 17:32

телефон имеееися? спасиба заарааание.
ЕЖ птица гордая, пока не пнешь не полетит!

Kомар
Muscle
Авто клуб: Не указано

#12 Сообщение Kомар » 09 май 2010, 22:33

Блин, Куат... Может, будешь выкладывать на форуме, когда что-то находишь? Я этот кардан по всему городу искал, потом в Штаты заказал, потом из-за того, что его не было там в наличии, пендосы почти месяц сношали мне мозги, а я из-за этого держал остальной груз, потом ещё и вулкан этот долбаный случился... Дело даже не в том, что я бы на этом заработал (кстати, сбестоимость с доставкой у него как раз около 700 баксов) - сам знаешь, как иногда можно попасть с доставкой из Штатов, и человеку бы время сэкономили... Выложи, пожалуйста, телефон или ссылку.

З.Ы. Если это тот кардан - скоро буду такой же продавать по любой цене, которую дадут.)))
Черокая натура...)))
fuck the fuel eсonomy !!!

Гость

#13 Сообщение Гость » 12 май 2010, 08:47

Комар привет! Объява пропала, надо подождать. или поискать старые подшивки Колес, тас должна быть объява на передний кардан и правое боковое зеркало вранглер.

Продам большой люк...
Продам большой люк от Хаммера Н-2 . Пригоден для установки на джип, микроавтобус, автобус. За 100у.е. Размер 140см на 112см. Стекло 60см на 105см. Новое заднее сиденье от Хаммер н-2, черная кожа.100 у.е.

Алматы, (727) 3271020
160 просмотров5 мая

Ответить