Дерьмовый свет в американцах

Ответить
вадяра
ACF аксакал
Авто клуб: ACF

Дерьмовый свет в американцах

#1 Сообщение вадяра » 24 янв 2016, 10:52

Chevrolet Caprice Big one › Апгрейд фар или нормальный свет своими руками.
Batyr3000 Я езжу на Chevrolet Caprice Big one и Chevrolet Astro Классный кубик! (до этого — Chevrolet Corvette и Mercury Grand Marquis)
Алма-Ата, Казахстан

Изображение
Ни для кого не секрет что свет на Американских машинах никакой (гам-но). И вот долго решая что же сделать купить новые фары с ксеноном или поставить линзы, гуляя по нашей China барахолке, всё же купил где-то за 70 долларов линзы. Итог: супер. Для тех кто ещё ломает голову что сделать, однозначно советую именно линзы так как они не слепят никого и дают четкую световую полосу. Важный момент, хотя каждый сам решает, Я бы посоветовал лампы 4300 келвинов и светят лучше в дождь и вопросов от Гайцов (ГАИ) меньше. Теперь подробнее. Во первых, промыв фары Я обнаружил что не в таком уж и плохом они состоянии. Так что покупать новые и пилить их небыло смысла. Во-вторых, установить их не составит особого труда. И в третьих, результат превзойдет ваши ожидания за эти небольшие деньги. Теперь совет. Для тех кто планирует такое. Важно чтобы длинна линзы, от посадочного места до стекла фары небыло слишком большая, тоесть надо замерить хотя в первоначальном варианте у меня они не влезли, но Я просто увеличил отверстие под лампу и вуаля, всё встало как положено. Но тут есть ещё один момент, в основном линзы бывают 2-х размеров 2,5 и 3,5 дюйма длинной. Если правильно, на стекле фары то место где свет проходит свет должно быть не рефленым, но даже без расточки результат есть. Кстати это следующая планируемая процедура, занят пока. Фото выложу позже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

https://www.drive2.ru/l/7016774/

Ответить