Попал в ДТП, Part II

Ответить
Zmey
Член клуба
Авто клуб: Не указано

Попал в ДТП, Part II

#1 Сообщение Zmey » 14 апр 2013, 10:59

Добрый день.

В последнее время, что то я зачастил с ДТП.

История не смех, а грех, потому решил поделиться:

Вчера, еду я на своем зеленом змее, останавливаюсь на перекрестке второй машиной, впереди стоит новый вылизанный прадик, ну я ноль внимания стою то сзади, за мной еще пару машин остановились.
Стоим на красном табло показывает еще секунд 20, скучно, домой хочется.
Тут прадик переключился в парковку, я это понял потому как фонари заднего света моргнули, стою, вижу водитель прадика окно открыл и чего то там рассматриваемый.
Тут уже зеленый загорелся, сзади меня кто то посигналил (у меня номера карагандинские, сигналят часто, я уже внимания не обращаю), и тут прадик - гад, резко переключается на заднею скорость и прыжком прилетает в меня, я даже моргнуть не успел, хруст стоял на весь перекресток.
Включаю аварийку, остегиваюсь, глушусь... прадик отъезжает вперед на полметра.

Выхожу, из прадика выходят 4 таких шкафчика и среднего телосложения водитель.. начало не приятное, но кепку на лоб и на броневик...

Расматриваем повреждения, я первым делом к своей решеточке - целая, потом бампер, который с прошлого то раза не допаян, потом по железу и что то как то разницы с машиной до удара я не почувствовал и не заметил.

За то прадик лишился бампера, он просто отвалился, когда тот отъезжал вперед, да и дверь помялась задняя и кожух на запаске рассыпался.

Стоим молча расматриваем повреждения.

Потом пошел диалог:

мне: - что делать будем?
я: - за что так?
мне: - ты что правда карагандинец?
я: - а чего вы назад то?
мне: - из чего у тебя машина?
я: - и что?
мне: - 30 000 хватит?
я: - за что?
мне протягивают 30 000, подбирают бампер и салон грузятся и уезжают.

Стою перевариваю!!! Достаю сигарету закуриваю - перевариваю!!! Проскочила мысль ГАИ вызвать, все таки ДТП, ребята с места уехали и т.д.
Потом думаю значить так надо.
Сел в машину и тоже поехал домой,
сейчас осмотрел еще раз машину - совсем ничего, даже как то новых царапин не обнаружил, наверное вварю я еще один швейлер под бампер, а то как то не надежно :-):
Chevy S10 BLZ 92-93 Не боритесь с последствиями, устраняйте причины!!!

Автоманьяк
Член клуба
Контактная информация:

Re: Попал в ДТП, Part II

#2 Сообщение Автоманьяк » 14 апр 2013, 14:03

:-)
Да, Я Шейх! Я могу себе это позволить!
Но Я не Шаман! Но в бубен настучать сумею!!!

root
Big Foot

#3 Сообщение root » 14 апр 2013, 14:49

Антиразвод ;;-)))
United we 'Stang ©

Владимир
Член клуба
Авто клуб: ACF

#4 Сообщение Владимир » 17 апр 2013, 00:12

Вот они какие новые машины... пластмассовые
www.автоэлектрик.kz
Помощь на дороге

root
Big Foot

#5 Сообщение root » 17 апр 2013, 02:47

Владимир писал(а):Вот они какие новые машины... пластмассовые
Слыхал историю как Бронко из болота экскаватором за бампер вытаскивали :jn_pu_sk:
United we 'Stang ©

Zmey
Член клуба

#6 Сообщение Zmey » 17 апр 2013, 23:00

в последнее время везет мне на Крузеры,
ранней весной или поздней зимой, ехал по улочке, забыл как его, Казыбаева или Розовая, короче вверх от Рыскулова в сторону Ташкенской,
так там, проехал через жд.переезд и проезд сузился, еду боюсь, резина всесезонка, а под колесами лед,
лед горкой или точнее U - образный, по обочинам выше в центре ниже, еду еду и тут как стянет зад на встречку,
блин, вот от куда там крузак взялся, врезал я ему в дверь водительскую, уголком левым заднего бампера,
кошмар, ну что поделать - стянуло меня,
открываю окно, говорю: -Извини братан, потащило. Не я такой, дорога такая.
понимаю что никуда не смогу тронуться, так как полного привода на тот момент нет(поломан был),
показываю ему, что стою, ну у него то все с полным приводом в порядке, он сдает назад, объезжает меня, останавливается, выходит,
я то же выхожу, он показывает на дверь - вмятина, я понимающе киваю,
начинает кому то звонить, я в этот момент начинаю рассматривать содеянное, на этом новом, помытом, нет вылизанном, двухсотом крузаке,
жуть конечно же, присмотрелся, краска, лак на месте, борозд нет, так как я плавно его ударил, присмотрелся еще,
только вмятина, открыл ее (дверь), чуть кулаком снизу как дал, она возьми и вернись в привычную плоскость, типа выравнилась,
открываю закрываю, смотрю плоскость, нет ли еще чего, а мужичок не отвлекаясь от телефона, ходит туда сюда, ноль внимания на меня, консультируется наверное,
смотрю еще загиб снизу, ну думаю его так просто не вытащить, но мысль в голове быстра, а реакция еще быстрее, как хлопнул я ему дверью, он аж телефон почти выронил, подходит такой и спрашивает, это чего я тут такое делаю, и зачем решил добить дверь, на что я показываю результат, говорю, смотри проверяй!!!
Он минут 5 осматривал дверь, потом открыл ее, закрыл посмотрел еще, поворачивается ко мне: - А как?
Я: -А руками, там же ерунда была!!!
Он: - И ничего же нету!
Я: - Ага, ну я поехал!
ОН: - Базару нет, ехай.

Сожусь в машину еду!!! Вот так тоже бывает.
Chevy S10 BLZ 92-93 Не боритесь с последствиями, устраняйте причины!!!

вадяра
ACF аксакал
Авто клуб: ACF

#7 Сообщение вадяра » 18 апр 2013, 09:36

Базару нет, ехай. :-)

wiltomis
Muscle

#8 Сообщение wiltomis » 06 май 2022, 20:29

wiltomis
Muscle

#9 Сообщение wiltomis » 29 май 2022, 16:25

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить